Tiroler Maler, Anfang 20. Jhdt.
2 Bilder: a) "Park mit Zypressen bei Mondlicht" b) "Friedhofmauer mit Zypresse bei Sonnenuntergang" Öl auf Karton, je ca. 27 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |